Rangliste
Single - Rangliste
PosName
1(m)Herunter Michael
2(m)Orthaber Florian
3(m)Krainz Markus
4(m)Hiden Sandro
5(m)Muralter Walter
6(m)Klug Franz
7(w)Rexeis Maria
8(m)Haring Stefan
9(w)Popotnig Gitti
10(m)Haslwanter Patrick
11(m)Popotnig Jürgen
12(m)Rexeis Walter sen.
13(m)Bonstingl Hannes
14(w)Inninger Sandra
15(m)Juritsch Michael
16(m)Bonstingl Lukas
17(m)Schulter Anton
18(m)Pucher Raphael
19(m)Putz Matthias
20(m)Knopper Christoph
21(m)Gruber Christian
22(m)Deutschmann Walter
23(w)Gruber Silke
24(w)Wokac Eva
25(m)Wölkart Walter
26(w)Doris Perscha
27(w)Schachner Sonja
28(m)Flori Klemens
29(m)Rosenberger Mathias
30(m)Philipp Fuchs
31(w)Fürst Tamara
32(w)Eren Filiz
33(m)Valenta Harald
34(w)Putz-Machater Steffi
Aktuelle Runde Single
Single - Aktuelle Runde
JahrRundevonbis
2021401.09.2021 00:00:0026.10.2021 00:00:00Auf Position Einfordern
(nur 1. Runde der Saison)
Auf letzter Position in Rangliste einsteigen (in jeder Runde möglich)
Spiele Gruppe 1
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  1(m)Herunter Michael  6  6  0
gespieltErgebniseingabe
  2(m)Orthaber Florian  2  2  0
  2(m)Orthaber Florian  0  0  0
offenErgebniseingabe
  3(m)Krainz Markus  0  0  0
  3(m)Krainz Markus  0  0  0
offenErgebniseingabe
  1(m)Herunter Michael  0  0  0
Spiele Gruppe 2
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  4(m)Hiden Sandro  0  0  0
offenErgebniseingabe
  5(m)Muralter Walter  0  0  0
  5(m)Muralter Walter  6  6  0
gespieltErgebniseingabe
  6(m)Klug Franz  2  3  0
  6(m)Klug Franz  0  0  0
offenErgebniseingabe
  4(m)Hiden Sandro  0  0  0
Spiele Gruppe 3
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  7(w)Rexeis Maria  0  0  0
offenErgebniseingabe
  8(m)Haring Stefan  0  0  0
  8(m)Haring Stefan  0  0  0
offenErgebniseingabe
  9(w)Popotnig Gitti  0  0  0
  9(w)Popotnig Gitti  0  0  0
offenErgebniseingabe
  7(w)Rexeis Maria  0  0  0
Spiele Gruppe 4
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  10(m)Haslwanter Patrick  0  0  0
offenErgebniseingabe
  11(m)Popotnig Jürgen  0  0  0
  11(m)Popotnig Jürgen  0  0  0
offenErgebniseingabe
  12(m)Rexeis Walter sen.  0  0  0
  12(m)Rexeis Walter sen.  0  0  0
offenErgebniseingabe
  10(m)Haslwanter Patrick  0  0  0
Spiele Gruppe 5
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  13(m)Bonstingl Hannes  0  0  0
gespieltErgebniseingabe
  14(w)Inninger Sandra  0  0  0
  14(w)Inninger Sandra  0  0  0
offenErgebniseingabe
  15(m)Juritsch Michael  0  0  0
  15(m)Juritsch Michael  0  0  0
gespieltErgebniseingabe
  13(m)Bonstingl Hannes  0  0  0
Spiele Gruppe 6
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  16(m)Bonstingl Lukas  0  0  0
offenErgebniseingabe
  17(m)Schulter Anton  0  0  0
  17(m)Schulter Anton  0  0  0
offenErgebniseingabe
  18(m)Pucher Raphael  0  0  0
  18(m)Pucher Raphael  0  0  0
offenErgebniseingabe
  16(m)Bonstingl Lukas  0  0  0
Spiele Gruppe 7
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  19(m)Putz Matthias  0  0  0
offenErgebniseingabe
  20(m)Knopper Christoph  0  0  0
  20(m)Knopper Christoph  0  0  0
offenErgebniseingabe
  21(m)Gruber Christian  0  0  0
  21(m)Gruber Christian  0  0  0
offenErgebniseingabe
  19(m)Putz Matthias  0  0  0
Spiele Gruppe 8
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  22(m)Deutschmann Walter  0  0  0
offenErgebniseingabe
  23(w)Gruber Silke  0  0  0
  23(w)Gruber Silke  0  0  0
gespieltErgebniseingabe
  24(w)Wokac Eva  0  0  0
  24(w)Wokac Eva  0  0  0
offenErgebniseingabe
  22(m)Deutschmann Walter  0  0  0
Spiele Gruppe 9
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  25(m)Wölkart Walter  0  0  0
offenErgebniseingabe
  26(w)Doris Perscha  0  0  0
  26(w)Doris Perscha  0  0  0
offenErgebniseingabe
  27(w)Schachner Sonja  0  0  0
  27(w)Schachner Sonja  0  0  0
offenErgebniseingabe
  25(m)Wölkart Walter  0  0  0
Spiele Gruppe 10
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  28(m)Flori Klemens  0  0  0
offenErgebniseingabe
  29(m)Rosenberger Mathias  0  0  0
  29(m)Rosenberger Mathias  0  0  0
offenErgebniseingabe
  30(m)Philipp Fuchs  0  0  0
  30(m)Philipp Fuchs  0  0  0
offenErgebniseingabe
  28(m)Flori Klemens  0  0  0
Spiele Gruppe 11
 PosNameS1S2S3w.o.Status
  31(w)Fürst Tamara  0  0  0
offenErgebniseingabe
  32(w)Eren Filiz  0  0  0
  32(w)Eren Filiz  0  0  0
offenErgebniseingabe
  33(m)Valenta Harald  0  0  0
  33(m)Valenta Harald  0  0  0
offenErgebniseingabe
  34(w)Putz-Machater Steffi  0  0  0
  34(w)Putz-Machater Steffi  0  0  0
gespieltErgebniseingabe
  31(w)Fürst Tamara  0  0  0
Rangliste Doppel
Doppel - Rangliste
PosDoppel
1Rexeis Maria / Orthaber Florian
2Gruber Claudia / Gruber Hansi
3Pflanzl Evi / Pucher Jürgen
4Gruber Sabine / Fabian Hannes
5Perscha Doris / Resch Walter
6Eren Filiz / Herunter Michael
7Knopper Manuela / Knopper Christoph
8Reinbacher Sabine / Reinbacher Gerhard
9Knopper Bianca / Fink Jürgen
10Wölkart Conny / Wölkart Walter
11Muralter Irmgard / Muralter Walter
12Wagner Andrea / Gruber Christian
13Hartbauer Claudia / Maier Reinhold
14Pucher Kathrin / Reicher Rudi
15Fabian Lisa / Bretterklieber Nino
16Schulter Andrea / Schulter Anton
17Wölkart Sophie / Wölkart Wolfgang
18Fürst Tamara / Valenta Harald
Aktuelle Runde Doppel
Doppel - Aktuelle Runde
  Jahr    Runde    von    bis  
2021401.09.2021 00:00:0026.10.2021 00:00:00Auf Position Einfordern
(nur 1. Runde der Saison)
Auf letzter Position in Rangliste einsteigen (in jeder Runde möglich)
Spiele Gruppe 1
 Pos  Name     S1     S2    S3  w.o.    Status  
  1Rexeis Maria / Orthaber Florian  0  0  0
offenErgebniseingabe
  2Gruber Claudia / Gruber Hansi  0  0  0
  2Gruber Claudia / Gruber Hansi  0  0  0
offenErgebniseingabe
  3Pflanzl Evi / Pucher Jürgen  0  0  0
  3Pflanzl Evi / Pucher Jürgen  0  0  0
offenErgebniseingabe
  1Rexeis Maria / Orthaber Florian  0  0  0
Spiele Gruppe 2
 Pos  Name     S1     S2    S3  w.o.    Status  
  4Gruber Sabine / Fabian Hannes  0  0  0
offenErgebniseingabe
  5Perscha Doris / Resch Walter  0  0  0
  5Perscha Doris / Resch Walter  0  0  0
offenErgebniseingabe
  6Eren Filiz / Herunter Michael  0  0  0
  6Eren Filiz / Herunter Michael  0  0  0
offenErgebniseingabe
  4Gruber Sabine / Fabian Hannes  0  0  0
Spiele Gruppe 3
 Pos  Name     S1     S2    S3  w.o.    Status  
  7Knopper Manuela / Knopper Christoph  0  0  0
offenErgebniseingabe
  8Reinbacher Sabine / Reinbacher Gerhard  0  0  0
  8Reinbacher Sabine / Reinbacher Gerhard  0  0  0
offenErgebniseingabe
  9Knopper Bianca / Fink Jürgen  0  0  0
  9Knopper Bianca / Fink Jürgen  0  0  0
gespieltErgebniseingabe
  7Knopper Manuela / Knopper Christoph  0  0  0
Spiele Gruppe 4
 Pos  Name     S1     S2    S3  w.o.    Status  
  10Wölkart Conny / Wölkart Walter  0  0  0
offenErgebniseingabe
  11Muralter Irmgard / Muralter Walter  0  0  0
  11Muralter Irmgard / Muralter Walter  0  0  0
offenErgebniseingabe
  12Wagner Andrea / Gruber Christian  0  0  0
  12Wagner Andrea / Gruber Christian  0  0  0
gespieltErgebniseingabe
  10Wölkart Conny / Wölkart Walter  0  0  0
Spiele Gruppe 5
 Pos  Name     S1     S2    S3  w.o.    Status  
  13Hartbauer Claudia / Maier Reinhold  0  0  0
offenErgebniseingabe
  14Pucher Kathrin / Reicher Rudi  0  0  0
  14Pucher Kathrin / Reicher Rudi  0  0  0
offenErgebniseingabe
  15Fabian Lisa / Bretterklieber Nino  0  0  0
  15Fabian Lisa / Bretterklieber Nino  0  0  0
offenErgebniseingabe
  13Hartbauer Claudia / Maier Reinhold  0  0  0
Spiele Gruppe 6
 Pos  Name     S1     S2    S3  w.o.    Status  
  16Schulter Andrea / Schulter Anton  0  0  0
offenErgebniseingabe
  17Wölkart Sophie / Wölkart Wolfgang  0  0  0
  17Wölkart Sophie / Wölkart Wolfgang  0  0  0
offenErgebniseingabe
  18Fürst Tamara / Valenta Harald  0  0  0
  18Fürst Tamara / Valenta Harald  0  0  0
offenErgebniseingabe
  16Schulter Andrea / Schulter Anton  0  0  0